-
Zuckerdekoration - Weihnachtsmann Kamin
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
AusverkauftCake Topper - Herzlichen Glückwunsch schwarz
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Traditionelle Bûche-Form aus PVC
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Knuspriges Füllmaterial Milch-Haselnuss & Waffel 300g
Normaler Preis CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.90 -
Schokoladen-Transferfolien - Weihnachten
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Fondant für Konditorei - Rosa (300g)
Normaler Preis CHF 8.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.40 -
AusverkauftNatürliches Honig-Aroma - 50ml
Normaler Preis CHF 11.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.70Ausverkauft -
Ganache-Glätter glatt 15cm
Normaler Preis CHF 12.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.90 -
Eisbecher 125ml mit Deckel (8er-Pack)
Normaler Preis CHF 9.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.80 -
Schokoladenflocken 250g
Normaler Preis CHF 17.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 17.90 -
Cupcake Toppers Tänzerinnen (8 Stück)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Perforierte Backblech Aluminium Antihaftbeschichtung 40x30cm
Normaler Preis CHF 31.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 31.50 -
3D-Zuckerdeko - Weihnachtsmann und Kamin
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
AusverkauftAusstechformen - Herz 5.5cm
Normaler Preis CHF 2.35Normaler PreisCHF 3.05Verkaufspreis CHF 2.35Ausverkauft -
AusverkauftNatürliches flüssiges Aroma - Butter
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90Ausverkauft -
Natürliches flüssiges Aroma - Kirsche
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
AusverkauftGoldener Cake Topper zum Stecken "Eid Mubarak"
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
Ausverkauft -
3D Zuckerdekoration - Weihnachtsmann und Geschenke
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Gitarrenblätter 30 x 40 cm (x10)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60 -
Tahiti-Vanilleschote (2 Stück)
Normaler Preis CHF 29.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.90 -
Transparente Säckchen 10x22cm (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Mix Sorbet hausgemacht 300g
Normaler Preis CHF 8.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.90 -
Essbare Dekoration Oster-Thema
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
Speisenatron 100 g
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50 -
Cake Topper zum Stecken für Hochzeitstorten, "love"
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
AusverkauftTopping-Sauce Waldfrüchte-Geschmack 300g
Normaler Preis CHF 12.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.90Ausverkauft -
AusverkauftCake Topper - Einhorn
Normaler Preis CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.90Verkaufspreis CHF 1.45Ausverkauft -
Natürliches Vanille-Aroma Flüssig (200ml)
Normaler Preis CHF 17.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 17.90 -
Natürliches Flüssigararoma - Minze
Normaler Preis CHF 8.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.30 -
Zuckerdekorationen - Froher Geburtstag Tropical
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Cake Topper zum Aufstecken "Happy birthday Wolke"
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Sauce Topping Karamellgeschmack 300g
Normaler Preis CHF 10.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.30 -
Ausstechform - Weihnachtspullover
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Präsentationspyramide für 40 Macarons
Normaler Preis CHF 22.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 22.90





















