-
Stift Choco - Rot
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Zuckerdekoration - Weisse Herzen
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Vanilleschote Bourbon aus Madagaskar (2 Stück)
Normaler Preis CHF 9.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.65 -
Kalte Crème-Patisserie-Zubereitung 300g
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Nougat-Bruch 150g
Normaler Preis CHF 10.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.30 -
AusverkauftFlache Baumkuchen-Spritztülle Ø 3mm
Normaler Preis CHF 6.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.70Ausverkauft -
Ausverkauft5 Becher und Deckel Bubble Tea - 500 ml
Normaler Preis CHF 3.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.10Ausverkauft -
Zuckerwattezubereitung - Cola (1kg)
Normaler Preis CHF 17.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 17.90 -
Kakaopulver Alkalisiert 80g
Normaler Preis CHF 7.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.50 -
Natürliches Aroma Flüssig - Orangenblüte
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Sale -
Ausverkauft -
Deko-Stecker - 12 Kugeln (Weiss, Blau, Rosa, Gold, Silber)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Deko-Stecker - 12 Kugeln (Weiss, Blau, Rosa, Gold, Silber)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Deko-Stecker - 12 Kugeln (Weiss, Blau, Rosa, Gold, Silber)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Zuckerperle ⌀5mm - Silber
Normaler Preis CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.90 -
Schoko-Stift - Orange
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
AusverkauftXylitol Birkenbaumrinde - Süssungsmittel
Normaler Preis CHF 7.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.75Ausverkauft -
Rhodoïd-Folien 21 x 29 cm (x2)
Normaler Preis CHF 3.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.50 -
Fondant Konditorei - Schokolade (300g)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
AusverkauftSortierte Cake Toppers zum Aufstecken Thema Love
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
AusverkauftStollen-Box - Polaire 35cm
Normaler Preis CHF 1.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.70Ausverkauft -
AusverkauftCake Topper - Einhorn Regenbogen
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
AusverkauftBaumkuchenform - Weihnachtsdorf
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Baumkuchenform - Weihnachtsdorf
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Baumkuchenform - Weihnachtsdorf
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Ausverkauft -
Natürliches Aroma flüssig - Pistazie
Normaler Preis CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.90 -
Doppelter Cocktail-Messbecher 20/40 ML aus Edelstahl
Normaler Preis CHF 8.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.50 -
Fondant für Konditorei - Kaffee (300g)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Fondant für Konditorei - Blau (300g)
Normaler Preis CHF 8.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.40 -
5 Becher und Deckel für Bubble Tea - 700 ml
Normaler Preis CHF 3.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.40 -
Stift Choco - Blau
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Knuspriges Erdnuss-Füllcreme mit Erdnussstückchen 250g
Normaler Preis CHF 12.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.90 -
Hebekorb - rund 20cm
Normaler Preis CHF 19.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.90 -
Mascobado-Zucker (350g)
Normaler Preis CHF 14.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.90 -
Hebebkorb - oval 23x16cm
Normaler Preis CHF 19.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.90 -
Hebekorb - rund 24cm
Normaler Preis CHF 19.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.90 -
Transparente Kuchenbox
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Transparente Kuchenbox
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Transparente Kuchenbox
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45 -
Cake Topper "Alles Gute zum Geburtstag" gold (5 Stück)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Ausverkauft -
Eiscreme-Behälter aus Oblate 80ml (30 Stück)
Normaler Preis CHF 8.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.90

















