-
Perforiertes Band für Ballongirlande (5m)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90 -
SaleGeschenkband (10m)
Normaler Preis Von CHF 0.50Normaler PreisCHF 0.85Verkaufspreis Von CHF 0.50Geschenkband (10m)
Normaler Preis Von CHF 0.50Normaler PreisCHF 0.85Verkaufspreis Von CHF 0.50Geschenkband (10m)
Normaler Preis Von CHF 0.50Normaler PreisCHF 0.85Verkaufspreis Von CHF 0.50Sale -
Ballonpumpe
Normaler Preis CHF 5.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.30 -
Angelschnur - 100m
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Ballongewicht
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90Ballongewicht
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90Ballongewicht
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90 -
Geschenkband Weiss 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Alphabet-Aufkleber - Gold (5cm)
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Klebepunkt-Band für Ballons (100pcs)
Normaler Preis CHF 1.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.95 -
AusverkauftBallonschnüre mit Verschluss (50 Stk.)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95Ausverkauft -
Weisse Papierstäbe für Ballons
Normaler Preis CHF 0.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.75 -
Geschenkband Irisierend 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 4.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.85 -
Bolduc Rose gold 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Halterung für 7 Ballons
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Elektrische Ballonpumpe
Normaler Preis CHF 29.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.90 -
Ballonschnüre (100 Stück)
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95 -
Bunte biologisch abbaubare Ballonstäbe
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
AusverkauftSchnüre mit Ballonverschluss (100 Stück)
Normaler Preis CHF 11.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.90Ausverkauft -
Rundbogenbogen-Struktur aus Metall vergoldet (2m)
Normaler Preis CHF 119.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 119.00 -
AusverkauftRunde Bogenstruktur Rose gold (2m)
Normaler Preis CHF 140.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 140.10Ausverkauft -
Halterung für 13 Ballons (1m35)
Normaler Preis CHF 13.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.95 -
Ausverkauft -
Runde Struktur mit Fuss
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisCHF 19.90Verkaufspreis CHF 9.95Sale -
Weisse Runde Bogenstruktur (2m)
Normaler Preis CHF 140.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 140.10 -
Glitterband (50m)
Normaler Preis CHF 10.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.95 -
Ballonverschlüsse
Normaler Preis CHF 3.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.20 -
Blumen-Halterung für 11 Ballons (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Selbstklebende Ballonpunkte (100 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Geschenkband Schwarz 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85 -
AusverkauftHalterung für 65 Ballons (1m65)
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 22.95Ausverkauft -
Elektrische Ballonpumpe (Miete)
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.95 -
AusverkauftRotes Geschenkband 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 4.35Verkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Verbinder für Ballongirlanden (50 Stück)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Geschenkband Silber 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
AusverkauftAufkleber Little Star für Ballons
Normaler Preis CHF 0.55Normaler PreisCHF 1.25Verkaufspreis CHF 0.55Ausverkauft -
AusverkauftHi-Shine Glanzspray für Ballon - 240ml
Normaler Preis CHF 32.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.90Ausverkauft -
Ausverkauft


























