-
SaleGeschenkband (10m)
Normaler Preis Von CHF 0.50Normaler PreisCHF 0.85Verkaufspreis Von CHF 0.50Geschenkband (10m)
Normaler Preis Von CHF 0.50Normaler PreisCHF 0.85Verkaufspreis Von CHF 0.50Geschenkband (10m)
Normaler Preis Von CHF 0.50Normaler PreisCHF 0.85Verkaufspreis Von CHF 0.50Sale -
Angelschnur - 100m
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Natürliche Schnur
Normaler Preis CHF 2.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.20 -
Spitzenband 1cm - Weiss (5m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.45 -
Satinband - Rosa (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 1.90Satinband - Rosa (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 1.90Satinband - Rosa (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 1.90 -
Satinband - Weiss (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 1.90Satinband - Weiss (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 1.90Satinband - Weiss (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 1.90 -
Satinband - Rot (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.55Satinband - Rot (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.55Satinband - Rot (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.55 -
Band satin - Schwarz (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Band satin - Schwarz (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Band satin - Schwarz (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95 -
Selbstklebendes Strass-Band Transparent
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Spitzenband 5cm - Weiss (3m)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Tüllrolle - Rot
Normaler Preis CHF 10.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.95 -
Geschenkband Weiss 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Ausverkauft -
Geschenkband Irisierend 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 4.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.85 -
Bolduc Rose gold 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
-
Band Spitze selbstklebend 1cm - Weiss
Normaler Preis CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.45 -
Ausverkauft -
Schwarze Schnur
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90 -
Satinband - Fuchsia (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Satinband - Fuchsia (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Satinband - Fuchsia (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95 -
Selbstklebendes Strass-Band Silber
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Band Spitze Klebstoff 1.5cm - Weiss (3m)
Normaler Preis CHF 4.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.55 -
Satinband Orange (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Satinband Orange (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Satinband Orange (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Sale -
Satinband - Gold (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.55Satinband - Gold (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.55Satinband - Gold (25m)
Normaler Preis Von CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.55 -
Band Spitze selbstklebend 2.5cm - Weiss
Normaler Preis CHF 9.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.70 -
Sale -
-
AusverkauftSatinband - Elfenbein (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Satinband - Elfenbein (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Satinband - Elfenbein (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Ausverkauft -
Satinband - Himmelblau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.40Normaler PreisCHF 3.70Verkaufspreis Von CHF 1.40Satinband - Himmelblau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.40Normaler PreisCHF 3.70Verkaufspreis Von CHF 1.40Satinband - Himmelblau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.40Normaler PreisCHF 3.70Verkaufspreis Von CHF 1.40Sale -
Band Leinen mit Spitze Klebstoff 5cm - Elfenbein
Normaler Preis CHF 11.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.95 -
AusverkauftBand Spitze 2.5cm mit Spule - Elfenbein (5m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95Ausverkauft -
Strass-Band Silber (4cm)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Satinband 38mm Weiss (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Glitterband (50m)
Normaler Preis CHF 10.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.95 -
AusverkauftSatinband Schokolade 2cm
Normaler Preis CHF 1.50Normaler PreisCHF 5.40Verkaufspreis CHF 1.50Ausverkauft -



























