-
Dragée-Box blau "Lovely" (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Drageeebox rosa "Lovely" (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
AusverkauftBonboniere "Kraft" (10 Stück)
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisCHF 4.90Verkaufspreis CHF 3.85Ausverkauft -
Dragée-Schachtel "Baby" - blau (10 Stück)
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisCHF 12.10Verkaufspreis CHF 4.45Sale -
Bonbonschachtel weiss mit Band (10er Set)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
AusverkauftDragée-Schachtel Roségold (10 Stück)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 4.85Verkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
Dragée-Schachtel - Transparent (10 Stück)
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
AusverkauftDragée-Box - Wolke (10 Stück)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
Schachteln für Zuckermandeln violett "Lovely" (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Rosa Bonbonschachtel mit Punkten (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 4.55Verkaufspreis CHF 2.90Sale -
Berlingots - Kraft (10 Stück)
Normaler Preis CHF 1.85Normaler PreisCHF 3.75Verkaufspreis CHF 1.85Sale -
Runde Box Rosa (4 Stück)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 6.95Verkaufspreis CHF 1.90Sale -
Berlingots - Rose (10 Stück)
Normaler Preis CHF 1.85Normaler PreisCHF 3.75Verkaufspreis CHF 1.85Sale -
AusverkauftPopCorn-Box - Kino (8 Stück)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Berlingots - Weiss (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisCHF 3.75Verkaufspreis CHF 2.95Sale -
Leckerlischachtel - Dinosaurier
Normaler Preis CHF 3.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.10 -
Geschenkbox "Willst du mein Pate sein?"
Normaler Preis CHF 11.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.90 -
AusverkauftLeckereien-Box - Fussball (6 Stück)
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.90Ausverkauft -
Popcorn- und Süssigkeitenschachteln - Zirkus
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
-
AusverkauftGeschenktasche L - Schwarz
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
Ausverkauft -
Ausverkauft -
Leckerei-Box - Einhorn (6 Stück)
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.90 -
AusverkauftLeckerei-Box - Wilde Tiere (6 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 6.90Verkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkbeutel L - Dunkelgrün
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
AusverkauftLeckereien-Box - Handtasche (6 Stück)
Normaler Preis CHF 4.65Normaler PreisCHF 5.90Verkaufspreis CHF 4.65Ausverkauft -
Ausverkauft -
Leckerei-Box - Videospiele (12 Stück)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Halloween-Süssigkeiteneimer (13.5cm, 2 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.85 -
Taufbehälter Berlingot Blau
Normaler Preis CHF 7.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.50 -
Taufbehälter Berlingot Rosa
Normaler Preis CHF 7.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.50 -
Weihnachtliche Lebensmittelbeutel mit Klebeverschluss 8,5x16cm (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.80Weihnachtliche Lebensmittelbeutel mit Klebeverschluss 8,5x16cm (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.80Weihnachtliche Lebensmittelbeutel mit Klebeverschluss 8,5x16cm (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.80 -
Süssigkeitenboxen Meerestiere (12 Stück)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Süssigkeitenboxen Weltraum (12 Stück)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Süssigkeitenboxen Bauernhoftiere (12 Stück)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90
























