-
Farbstoff Colour Mill - (20ml)
Normaler Preis CHF 7.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.05Farbstoff Colour Mill - (20ml)
Normaler Preis CHF 7.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.05Farbstoff Colour Mill - (20ml)
Normaler Preis CHF 7.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.05 -
Lebensmittelfarbe Gel 30g
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75Lebensmittelfarbe Gel 30g
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75Lebensmittelfarbe Gel 30g
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75 -
Progel Lebensmittelfarbe
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Progel Lebensmittelfarbe
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Progel Lebensmittelfarbe
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Zuckerwattezubereitung Rosa (400g)
Normaler Preis CHF 9.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.35 -
AusverkauftFondant FunCakes - Bright White - 250g
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
AusverkauftMischung für Zaubercreme (900g)
Normaler Preis CHF 14.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.90Ausverkauft -
AusverkauftFondant FunCakes - Raven Black - 250g
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
Buttercreme-Zubereitung
Normaler Preis Von CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.45Buttercreme-Zubereitung
Normaler Preis Von CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.45Buttercreme-Zubereitung
Normaler Preis Von CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.45 -
Mix für verzauberte Creme (450g)
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
Zuckerwattenmischung Blau (400g)
Normaler Preis CHF 9.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.35 -
Ausverkauft -
AusverkauftBackmischung für Biskuit Deluxe (1kg)
Normaler Preis CHF 8.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.85Ausverkauft -
Saracino Modelliermasse
Normaler Preis Von CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.45Saracino Modelliermasse
Normaler Preis Von CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.45Saracino Modelliermasse
Normaler Preis Von CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.45 -
FunCakes Ausgerollte Zuckerpaste - Bright White - 430gr
Normaler Preis CHF 8.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.80Ausverkauft -
AusverkauftFondant FunCakes - Maroon Brown - 250g
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
Rollfondant Sweet Value - 200g
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70Rollfondant Sweet Value - 200g
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70Rollfondant Sweet Value - 200g
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70 -
Zubereitung für Schweizer Meringue-Buttercreme (400g)
Normaler Preis CHF 6.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.75 -
Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90 -
AusverkauftSchmelzschokolade - Rosa (250g)
Normaler Preis CHF 5.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.65Ausverkauft -
Ausverkauft -
AusverkauftZuckerpaste FunCakes - Fire Red 250g
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95Ausverkauft -
AusverkauftLindt - Weisse Kuvertüre (500gr)
Normaler Preis CHF 29.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.90Ausverkauft -
AusverkauftZuckerpaste FunCakes - Spring Green - 250g
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
Teig zu Zucker FunCakes - Mellow Yellow - 250g
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55 -
AusverkauftZuckerpaste FunCakes - Stone Grey - 250gr
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
FunCakes Ausgerollte Zuckerpasten - Raven Black 430g
Normaler Preis CHF 8.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.80Ausverkauft -
AusverkauftCallebaut Weisse Schokolade - 1kg
Normaler Preis CHF 39.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 39.90Ausverkauft -
AusverkauftSchokoladenkuchen-Backmischung (1kg)
Normaler Preis CHF 10.25Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.25Ausverkauft -
AusverkauftZuckerwattenmischung Rosa (160g)
Normaler Preis CHF 5.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.85Ausverkauft -
Gelfarbe - Weiss (100g)
Normaler Preis CHF 6.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.55 -
Samtspray (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40Samtspray (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40Samtspray (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40 -
Ausverkauft -
AusverkauftSchmelzschokolade - Blau (250g)
Normaler Preis CHF 5.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.65Ausverkauft -
AusverkauftZuckerpaste FunCakes - Sea Blue - 250gr
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
Schokolade zum Schmelzen - Weiss natur (1kg)
Normaler Preis CHF 22.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 22.40 -
Schokolade zum Schmelzen - Hellblau (250g)
Normaler Preis CHF 5.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.65













































