-
AusverkauftSpray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Ausverkauft -
Zuckerdeko - Märchenhaft (80g)
Normaler Preis CHF 4.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.15 -
Zuckerwattemaschinen-Set
Normaler Preis CHF 62.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.90 -
Weisser Guss - Drip Cake 130g
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Samtspray (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40Samtspray (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40Samtspray (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40 -
Zubereitung für Royal Icing (450g)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Rosa Glasur - drip cake 130g
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Spray Glitzerpuder
Normaler Preis CHF 13.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.10Spray Glitzerpuder
Normaler Preis CHF 13.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.10Spray Glitzerpuder
Normaler Preis CHF 13.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.10 -
Metallspray Bright Gold (100ml)
Normaler Preis CHF 12.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.80 -
Schmelzschokolade - Grün (250 g)
Normaler Preis CHF 5.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.65 -
Schmelzschokolade - Rot (250 g)
Normaler Preis CHF 5.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.65 -
Ausverkauft -
AusverkauftSchokoladenkugeln knusprig - Gold
Normaler Preis CHF 6.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.60Ausverkauft -
Glitzerzucker - Gold (160g)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Stollen-Form - Doppel-Einsatz
Normaler Preis CHF 27.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.85 -
Ausverkauft -
Trennspray (250ml)
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
Baumkuchenform + Einsatz
Normaler Preis CHF 12.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.70 -
Ausverkauft -
AusverkauftTablett gold/schwarz umkehrbar 30x10cm (5er-Set)
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75Ausverkauft -
Zubereitung für Königsglasur (900g)
Normaler Preis CHF 9.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.10 -
Braune Glasur - Drip Cake 130g
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
AusverkauftSchwarzer Guss - Drip Cake 130g
Normaler Preis CHF 8.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.65Ausverkauft -
Zuckerschreiber - Schwarz
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Goldener Überzug - Drip Cake 140g
Normaler Preis CHF 9.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.70 -
Oberflächenfarbe - Gold (5g)
Normaler Preis CHF 8.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.20 -
Goldene Speiseglitter
Normaler Preis CHF 8.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.55 -
Zuckerdekorationen - Schneeflocken Blau (12er)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Zuckerdekorationen - Weisse Schneeflocken
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
AusverkauftMetallischer Spray Rot 100ml
Normaler Preis CHF 12.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.80Ausverkauft -
Rotes Glasur - Drip Cake 130g
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Zucker gestreut - rose gold (160g)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Zuckerperlen - Glänzend Weiss (100g)
Normaler Preis CHF 5.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.15 -
Oberflächenfarbe - Funkelndes Gold (4gr)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Metallisiertes Spray Schwarz 100ml
Normaler Preis CHF 12.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.80 -
AusverkauftMaxi Zuckerperlen - Glänzend Weiss (100g)
Normaler Preis CHF 5.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.15Ausverkauft
































