-
Mini Küchenflammgerät
Normaler Preis CHF 25.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 25.90 -
Cupcake-Förmchen - Schwarz (75 Stück)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Zuckerothermometer +80° +180
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.95 -
Zuckerdekoration - Eis, Bonbons und Donuts
Normaler Preis CHF 5.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.85 -
Ausverkauft -
Flüssigaroma - Erdbeere (50g)
Normaler Preis CHF 7.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.20 -
Ausverkauft -
Zuckerdekorationen - Meerestiere
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Schokolinsen - Rot
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Rechteckige Form Gold Line - 34cm
Normaler Preis CHF 15.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.90 -
AusverkauftZuckerdekoration - Schneeflocken weiss (9Stk)
Normaler Preis CHF 5.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.70Ausverkauft -
Mini Backform Muffinform - Mehrfarbig ø 32 (200 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.35 -
Mini Cupcake-Förmchen - Blau und Weiss (200 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.85 -
Papierformen - Cake (23cm)
Normaler Preis CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.45 -
Tortenpfeiler - 30cm x 4mm (12pcs)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Muffinform Jumbo 9cm (6er Set)
Normaler Preis CHF 15.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.40 -
Tarteform - Design
Normaler Preis Von CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 16.95Tarteform - Design
Normaler Preis Von CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 16.95Tarteform - Design
Normaler Preis Von CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 16.95 -
Mini Cupcake-Förmchen - Rosa und Weiss (200 Stück)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
PopCorn-Box - Fussball und Tor
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Silikonspatel
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
Ausverkauft -
Zuckerdekoration - Muscheln (9 Stk.)
Normaler Preis CHF 8.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.80 -
Zuckerdekorationen - Blüten
Normaler Preis CHF 7.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.10 -
AusverkauftZuckerdekoration - Fussball
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90Ausverkauft -
AusverkauftZuckerdekoration - Weihnachtssterne
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55Ausverkauft -
Förmchen - Herbst (36 Stück)
Normaler Preis CHF 3.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.30 -
Waffeltüten-Form gross (8 Stück)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Flasche 250ml zum Tränken von Biskuitteig
Normaler Preis CHF 3.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.50 -
Rechteckige Förmchen - Weiss (36 Stk.)
Normaler Preis CHF 3.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.50 -
Zuckerdekoration - Weltall (6er)
Normaler Preis CHF 6.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.40 -
Mini Cupcake-Förmchen - Schwarz (120 Stück)
Normaler Preis CHF 5.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.75 -
Kuchenform - 18cm
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
Schokoladenform - Mini Tafeln
Normaler Preis CHF 14.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.90 -
Panettone-Form - 750g
Normaler Preis CHF 6.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.30 -
Ausstecher - Quadrat (3er-Set)
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60 -
Ausstechformen - Buchstaben und Zahlen
Normaler Preis CHF 13.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.90



























