-
AusverkauftDressiertülle - Decora 6B Stern offen
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Zuckerdekoration - Baby Boy (6 Stück)
Normaler Preis CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.45 -
Zuckerdekoration - Verrückte Farm (6 Stück)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Präzisionszangen (21cm)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Maxi Zuckerperlen - Metallisiert Gold (100g)
Normaler Preis CHF 6.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.50 -
Gitarrenfolien 30x40cm (10er)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Zuckerdekorationen - Waldtiere (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Metallicspray - Gold
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40 -
Panettone-Form - 1 kg (5er-Set)
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Gebäckspachtel - gezahnt (2er Set)
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30 -
Fassung - Decora F5
Normaler Preis CHF 4.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.35 -
Abkühlgitter (32cm)
Normaler Preis CHF 7.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.45 -
Flüssigaroma - Himbeere (50g)
Normaler Preis CHF 8.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.55 -
Popcorn-Box - Let's Party (6 Stück)
Normaler Preis CHF 5.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.35 -
AusverkauftZuckerdekorationen - Gänseblümchen Gelb (15er)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55Ausverkauft -
Ausverkauft -
Ausverkauft -
Runde Silberne Tortenplatte 30cm (3mm)
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.45 -
Ausstechformen - Herz (4 Stück)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Ausstechformen - Dinosaurier 1 (2 Stück)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Schokolinsen - Gold
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
AusverkauftZuckerkristalle - Rot (100g)
Normaler Preis CHF 5.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.30Ausverkauft -
Abkühlgitter (38x26cm)
Normaler Preis CHF 16.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.90 -
Professionelle Drehteller (31cm)
Normaler Preis CHF 54.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 54.95 -
Runde Tortenplatte Dunkelblau (12mm)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Zuckerdekoration - Baby Girl (6 Stück)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Ausstechformen - Dinosaurier 2 (2 Stück)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Backwalze - Schnellstecher
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Ausstecher - Set Blumen (6-tlg.)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Form in Alu - Herz
Normaler Preis Von CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 10.90Form in Alu - Herz
Normaler Preis Von CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 10.90Form in Alu - Herz
Normaler Preis Von CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 10.90 -
Ausstechformen - Katze (2pcs)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Metallic-Spray - Antikgold
Normaler Preis CHF 15.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.90 -
AusverkauftReine Kakaobutter (160g)
Normaler Preis CHF 14.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.90Ausverkauft -
Zuckerdekoration - Tropische Blätter
Normaler Preis CHF 6.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.50 -
Säulen für Torten - 30cm x 18mm (4 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftAusstechformen - Herbst (6pcs)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Ausverkauft


























