-
Rundes Tablett Rot (12mm)
Normaler Preis Von CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.30Rundes Tablett Rot (12mm)
Normaler Preis Von CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.30Rundes Tablett Rot (12mm)
Normaler Preis Von CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.30 -
Mini Cupcake-Förmchen - Gold (180 Stück)
Normaler Preis CHF 6.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.50 -
Essbare Blüten - Frühjahrsfarben
Normaler Preis CHF 8.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.15 -
-
Zuckerdekoration - Augen sortiert (30 Stück)
Normaler Preis CHF 5.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.05 -
AusverkauftPopcorn-Box - Einhorn (6 Stück)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Zuckerdekoration - Dschungeltiere (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Kuchenschachtel - Hochzeitstorte 40cm
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Panettone-Form - 500g
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Zuckerdekorationen - Weisse Blumen (30 Stück)
Normaler Preis CHF 5.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.35 -
Dressiertülle - Decora 1M
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85 -
Zuckerkristalle - Himmelblau (100g)
Normaler Preis CHF 5.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.30 -
Dressiertülle - Decora 8B Stern offen
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
AusverkauftZuckerdeko - Dinosaurier (6er-Set)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90Ausverkauft -
Samtspray - Weiss (100ml)
Normaler Preis CHF 12.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.40 -
AusverkauftZuckerdekorationen - Bunte Blüten (30 Stück)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55Ausverkauft -
Zuckerkristalle - Violett (100g)
Normaler Preis CHF 5.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.30 -
Spritzbeutel - 2.8mm (350ml)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95 -
Bourbon-Vanilleextrakt (20ml)
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.90 -
Kleine Zuckerperlen - Glänzend Weiss (100g)
Normaler Preis CHF 5.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.15 -
Ausverkauft -
Zuckerdekoration - Herzen (16 Stück)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
AusverkauftDressiertülle - Decora 4B Stern offen
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Glasurflasche - 2.8mm (500ml)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95 -
Glanzspray (150ml)
Normaler Preis CHF 16.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.80 -
AusverkauftEssbare Blüten - Violette Malve
Normaler Preis CHF 8.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.10Ausverkauft -
Ausstechforms - Alphabet (27pcs)
Normaler Preis CHF 16.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.50 -
Zuckerkristalle - Fuchsia (100g)
Normaler Preis CHF 5.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.30 -
Tülle - Decora 480 Saint honoré
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85 -
Runde Platte Himmelblau (12mm)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Metallicspray - Silber (150ml)
Normaler Preis CHF 13.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.95 -
Zuckerdekorationen - Basketball
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Säulen für Kuchen - 30cm x 8mm (8er-Set)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Mini Backform - Weiss ø 27 (200 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.75 -
Rhodoïd-Band 10cm (10m)
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -






















