-
-
AusverkauftSchokoladenbecher (10er Pack)
Normaler Preis CHF 1.55Normaler PreisCHF 3.15Verkaufspreis CHF 1.55Ausverkauft -
Tischläufer - Zebre (3m)
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Pulverfarbstoffe - Weihnachten (3x5g)
Normaler Preis CHF 18.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.90 -
Ausstecher - Kreuz (5.5cm)
Normaler Preis CHF 2.35Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis CHF 2.35Sale -
Ausstechform - Christmas (1 Stück)
Normaler Preis Von CHF 0.90Normaler PreisCHF 1.95Verkaufspreis Von CHF 0.90Ausstechform - Christmas (1 Stück)
Normaler Preis Von CHF 0.90Normaler PreisCHF 1.95Verkaufspreis Von CHF 0.90Ausstechform - Christmas (1 Stück)
Normaler Preis Von CHF 0.90Normaler PreisCHF 1.95Verkaufspreis Von CHF 0.90Sale -
AusverkauftSilikon-Matte - Magic Wood
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95Ausverkauft -
Tischläufer Meeresgrund (3m)
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
-
AusverkauftZuckerdekorationen - Meerjungfrauenschwänze
Normaler Preis CHF 6.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.60Ausverkauft -
Oberflächencolorant - Rosa (4gr)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Zubereitung für dunkle Schokoladenmousse
Normaler Preis CHF 15.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.90 -
Zuckerdekorationen - Mini-Pilze
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Einfarbige Teller 22cm Gold
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.45 -
Kerzen "Happy Birthday" - Blau
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
AusverkauftServietten Pat'Patrouille Skye & Everest
Normaler Preis CHF 3.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.50Ausverkauft -
Knusperkugeln mit Schokolade (4 Stk.)
Normaler Preis CHF 14.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.70 -
AusverkauftDekoration Mandelpaste - Sweet Xmas (6er)
Normaler Preis CHF 7.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.10Ausverkauft -
Cake Topper - It's a Girl
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 6.90Verkaufspreis CHF 3.45Sale -
Tortendekorationsfigur - Chase auf Sockel
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
Aluminium Ballon - Schaf
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75 -
Partytüte für 10 Personen
Normaler Preis CHF 7.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.45 -
Berlingots - Weiss (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisCHF 3.75Verkaufspreis CHF 2.95Sale -
Cupcake-Förmchen - Love (36 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Ausverkauft -
AusverkauftPapiersäckchen - Pirat Schatz (8 Stück)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95Ausverkauft -
Adventskalender - Holzdekoration
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisCHF 19.95Verkaufspreis CHF 7.90Sale -
Konfettikanone - Silber 40cm
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 11.95Verkaufspreis CHF 2.90Sale -
AusverkauftKordel silberfarben metallisiert (20m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 6.95Verkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Kerze Rose Gold metallisiert 12x6cm - (1 Stück)
Normaler Preis CHF 1.95Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis CHF 1.95Sale -
AusverkauftZubehörset - Wildtiere (24 Teile)
Normaler Preis CHF 16.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.95Ausverkauft -
Becher - Miraculous (8er-Set)
Normaler Preis CHF 3.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.70 -
Alu-Ballon - Tyrannosaurus (97cm)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisCHF 5.90Verkaufspreis CHF 3.90Sale -
Ausverkauft -
Holz-Streudeko - Joyeux Anniversaire Silber
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Sale


































