-
Sortiment Motivstempel - Weihnachten (3 Stück)
Normaler Preis CHF 2.65Normaler PreisCHF 5.35Verkaufspreis CHF 2.65Sale -
Satinband 38mm Hellrosa (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftRotes Geschenkband 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 4.35Verkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Satinband 50mm Rosa (25m)
Normaler Preis CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.45 -
Satinband - Grau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis Von CHF 1.45Satinband - Grau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis Von CHF 1.45Satinband - Grau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis Von CHF 1.45Sale -
Doppelseitiges Satinband 25mm
Normaler Preis CHF 2.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.30Doppelseitiges Satinband 25mm
Normaler Preis CHF 2.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.30Doppelseitiges Satinband 25mm
Normaler Preis CHF 2.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.30 -
AusverkauftEinladungen - Pirat (8 Stück)
Normaler Preis CHF 7.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.40Ausverkauft -
Juteband mit Spitze - 1
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Ausverkauft -
Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30 -
AusverkauftSatinband 2cm - Blau (20m)
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisCHF 6.90Verkaufspreis CHF 2.00Ausverkauft -
Geschenkband Silber 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Einladungen - Hund und Katze (8 Stück)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
AusverkauftEinladungskarten Prinzessin (8er-Set)
Normaler Preis CHF 9.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.75Ausverkauft -
Etiketten Wald (12er-Set)
Normaler Preis CHF 1.25Normaler PreisCHF 4.95Verkaufspreis CHF 1.25Sale -
AusverkauftEinladungskarten Goldene Punkte (8er Pack)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
Mini Pincetten Goldange (24Stuecke)
Normaler Preis CHF 0.40Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis CHF 0.40Sale -
AusverkauftSatinband 2cm - Grau (20m)
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisCHF 6.90Verkaufspreis CHF 2.00Ausverkauft -
Ausverkauft -
AusverkauftFensteraufkleber - Bauernhof
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Ausverkauft -
Tragetasche "Backen, Kochen, Geniessen!"
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Einladungen Lilo & Stitch (6er)
Normaler Preis CHF 4.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.10 -
Einladungskarten Kätzchen (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 3.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.20 -
AusverkauftSüssigkeitenbeutel - Merry Little Christmas
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 3.45Verkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
AusverkauftEinladungen & Umschläge - Pirates (8 Stück)
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Cassy Rose
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
Fensteraufkleber - Garten
Normaler Preis CHF 7.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.40 -
AusverkauftGeschenkpapier - Naomi hellrosa (1.5m)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Ausverkauft -
AusverkauftMini Wäscheklammern Terracotta (24er)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
Satinband 38mm Rosa (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Tüllband - Taufe
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.90 -
Satinband 38mm Gold (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Satinband 50mm Himmelblau (25m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
-
AusverkauftGeschenkgutschein Bargeld - Amita
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Uni Rainbow
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft































