-
Schleifen für Auto - Rot (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 8.95Verkaufspreis CHF 2.90Sale -
AusverkauftMini Pinzette Rot (24 Stück)
Normaler Preis CHF 0.50Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis CHF 0.50Ausverkauft -
Mini Wäscheklammern - Natur (20er)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90 -
Band Spitze selbstklebend 2.5cm - Weiss
Normaler Preis CHF 9.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.70 -
Sale -
-
AusverkauftSatinband - Elfenbein (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Satinband - Elfenbein (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Satinband - Elfenbein (25m)
Normaler Preis Von CHF 0.95Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis Von CHF 0.95Ausverkauft -
Satinband - Himmelblau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.40Normaler PreisCHF 3.70Verkaufspreis Von CHF 1.40Satinband - Himmelblau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.40Normaler PreisCHF 3.70Verkaufspreis Von CHF 1.40Satinband - Himmelblau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.40Normaler PreisCHF 3.70Verkaufspreis Von CHF 1.40Sale -
Band Leinen mit Spitze Klebstoff 5cm - Elfenbein
Normaler Preis CHF 11.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.95 -
AusverkauftBand Spitze 2.5cm mit Spule - Elfenbein (5m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95Ausverkauft -
Autoschleifen - Bordeaux (10 Stück)
Normaler Preis CHF 1.50Normaler PreisCHF 8.95Verkaufspreis CHF 1.50Sale -
Strass-Band Silber (4cm)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Satinband 38mm Weiss (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Glitterband (50m)
Normaler Preis CHF 10.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.95 -
Mini Pinzetten Grün (24 Stück)
Normaler Preis CHF 0.40Normaler PreisCHF 1.90Verkaufspreis CHF 0.40Sale -
AusverkauftSatinband Schokolade 2cm
Normaler Preis CHF 1.50Normaler PreisCHF 5.40Verkaufspreis CHF 1.50Ausverkauft -
Einladungen & Umschläge - Meerjungfrau Pastell (8 Stk.)
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
AusverkauftSüssigkeitentüten - Lilo & Stitch (4 Stück)
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50Ausverkauft -
Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis Von CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.90Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis Von CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.90Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis Von CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.90 -
Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis CHF 3.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.70 -
Satinband - Blau (25m)
Normaler Preis CHF 3.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.70 -
Schleifen fuer Auto - Gold (10 Stuecke)
Normaler Preis CHF 1.75Normaler PreisCHF 8.90Verkaufspreis CHF 1.75Sale -
Schnur - Rot und weiss (50m)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
AusverkauftMarker - Fein - Weiss
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 4.95Verkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
AusverkauftSatinband Himbeere 10cm
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisCHF 24.95Verkaufspreis CHF 19.95Ausverkauft -
AusverkauftRosa Satinband 10cm
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisCHF 24.95Verkaufspreis CHF 6.90Ausverkauft -
Geschenktasche - Frohe Weihnacht - Grün
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis CHF 1.90Sale -
AusverkauftMini Wäscheklammern Salbei (24 Stk.)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
Geschenkband Schwarz 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85 -
AusverkauftBand satin 50mm Blau marine (25m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95Ausverkauft -
Satinband - Bordeaux (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Tüllband - Kommunion
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Set mit 40 Spielzeugen
Normaler Preis CHF 13.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.90 -
Fussball-Einladungen (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Einladungen - Minecraft (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 3.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.50 -
Jutebeutel Weihnachtsmann
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75































