-
Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis Von CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.90Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis Von CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.90Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis Von CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.90 -
Satinband - Türkis (25m)
Normaler Preis CHF 3.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.70 -
Satinband - Blau (25m)
Normaler Preis CHF 3.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.70 -
Schnur - Rot und weiss (50m)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
AusverkauftSatinband Himbeere 10cm
Normaler Preis CHF 19.95Normaler PreisCHF 24.95Verkaufspreis CHF 19.95Ausverkauft -
AusverkauftRosa Satinband 10cm
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisCHF 24.95Verkaufspreis CHF 6.90Ausverkauft -
Geschenkband Schwarz 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85 -
AusverkauftBand satin 50mm Blau marine (25m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95Ausverkauft -
Satinband - Bordeaux (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Tüllband - Kommunion
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95 -
Satinband 38mm Hellrosa (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftRotes Geschenkband 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 4.35Verkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Satinband 50mm Rosa (25m)
Normaler Preis CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.45 -
Satinband - Grau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis Von CHF 1.45Satinband - Grau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis Von CHF 1.45Satinband - Grau (25m)
Normaler Preis Von CHF 1.45Normaler PreisCHF 2.95Verkaufspreis Von CHF 1.45Sale -
Doppelseitiges Satinband 25mm
Normaler Preis CHF 2.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.30Doppelseitiges Satinband 25mm
Normaler Preis CHF 2.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.30Doppelseitiges Satinband 25mm
Normaler Preis CHF 2.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.30 -
Juteband mit Spitze - 1
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Ausverkauft -
Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30 -
AusverkauftSatinband 2cm - Blau (20m)
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisCHF 6.90Verkaufspreis CHF 2.00Ausverkauft -
Geschenkband Silber 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
AusverkauftSatinband 2cm - Grau (20m)
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisCHF 6.90Verkaufspreis CHF 2.00Ausverkauft -
Ausverkauft -
Satinband 38mm Rosa (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Tüllband - Taufe
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.90 -
Satinband 38mm Gold (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Satinband 50mm Himmelblau (25m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
-
AusverkauftSchleife irisierendes Band - Gold
Normaler Preis CHF 1.25Normaler PreisCHF 2.55Verkaufspreis CHF 1.25Ausverkauft -
Satinband 38mm Marineblau (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftSatinband Lavendel 10cm
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisCHF 19.95Verkaufspreis CHF 6.90Ausverkauft -
Ausverkauft -
Satinband 38mm Königsblau (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Ausverkauft -
AusverkauftKordel silberfarben metallisiert (20m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 6.95Verkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Dekoratives Klebeband - Roségold (4 Stück)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 8.95Verkaufspreis CHF 1.90Sale -
Satinband 38mm Silber (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90



























