-
Farbstoff Colour Mill - (20ml)
Normaler Preis CHF 7.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.05Farbstoff Colour Mill - (20ml)
Normaler Preis CHF 7.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.05Farbstoff Colour Mill - (20ml)
Normaler Preis CHF 7.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.05 -
Lebensmittelfarbe Gel 30g
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75Lebensmittelfarbe Gel 30g
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75Lebensmittelfarbe Gel 30g
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75 -
Personalisierter Lebensmitteldruck - A4 Zuckerblatt
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Progel Lebensmittelfarbe
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Progel Lebensmittelfarbe
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Progel Lebensmittelfarbe
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
AusverkauftWeisse Rundplatte (12mm)
Normaler Preis Von CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.95Weisse Rundplatte (12mm)
Normaler Preis Von CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.95Weisse Rundplatte (12mm)
Normaler Preis Von CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.95Ausverkauft -
Stäbchen für Zuckerwatte (25 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75 -
Zuckerwattezubereitung Rosa (400g)
Normaler Preis CHF 9.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.35 -
AusverkauftFondant FunCakes - Bright White - 250g
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
Lebensmittelkleber mit Pinsel (22g)
Normaler Preis CHF 2.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.85 -
Mischung für Zaubercreme (900g)
Normaler Preis CHF 14.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.90 -
AusverkauftFondant FunCakes - Raven Black - 250g
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
Buttercreme-Zubereitung
Normaler Preis Von CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.45Buttercreme-Zubereitung
Normaler Preis Von CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.45Buttercreme-Zubereitung
Normaler Preis Von CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 6.45 -
AusverkauftRechteckige Tortenplatte 40x30cm (4mm)
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50Ausverkauft -
Mix für verzauberte Creme (450g)
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
Kuchenbox - 30x40cm
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Zuckerwattenmischung Blau (400g)
Normaler Preis CHF 9.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.35 -
AusverkauftRunde Tortenplatte Silber (12mm)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Runde Tortenplatte Silber (12mm)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Runde Tortenplatte Silber (12mm)
Normaler Preis Von CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 2.95Ausverkauft -
Kuchenbox - Weiß - 33x33x15cm
Normaler Preis CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.55 -
Glukosesirup (375g)
Normaler Preis CHF 7.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.85 -
Backmischung für Biskuit Deluxe (1kg)
Normaler Preis CHF 8.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.85 -
Saracino Modelliermasse
Normaler Preis Von CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.45Saracino Modelliermasse
Normaler Preis Von CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.45Saracino Modelliermasse
Normaler Preis Von CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.45 -
FunCakes Ausgerollte Zuckerpaste - Bright White - 430gr
Normaler Preis CHF 8.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.80Ausverkauft -
Lebensmittelkleber (50g)
Normaler Preis CHF 3.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.65 -
Fondant FunCakes - Maroon Brown - 250g
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55 -
AusverkauftEssbarer Aufleger - Paw Patrol Dunkelblau (20cm)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
Zubereitung für Schweizer Meringue-Buttercreme (400g)
Normaler Preis CHF 6.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.75 -
Zuckermodelliermasse - 200g
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70Zuckermodelliermasse - 200g
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70Zuckermodelliermasse - 200g
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70 -
Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90Spray Velours Blanc
Normaler Preis Von CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 24.90 -
AusverkauftSchmelzschokolade - Rosa (250g)
Normaler Preis CHF 5.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.65Ausverkauft -
AusverkauftKuchenbox - Hochzeitstorte
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Kuchenbox - Hochzeitstorte
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Kuchenbox - Hochzeitstorte
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Ausverkauft -
Ausverkauft -
Zuckerdeko - Märchenhaft (80g)
Normaler Preis CHF 4.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.15 -
AusverkauftDrehplattform Wilton - 30cm
Normaler Preis CHF 15.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.40Ausverkauft -
Spritzbeutel 41cm (24er)
Normaler Preis CHF 7.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.40 -
Tortenbox - 25x25x15cm
Normaler Preis CHF 2.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.85 -
Tablett Textura Schieferoptik 38cm x 27cm
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95


































