-
Lebkuchenmann-Backmischung
Normaler Preis CHF 5.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.10 -
AusverkauftMarzipan-Deko - Tannenbäume (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 7.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.10Ausverkauft -
Ausverkauft -
AusverkauftWeihnachtsmann-Mütze für Kinder
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95Ausverkauft -
3D Zuckerdekoration - Weihnachtsmann und Geschenke
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
AusverkauftGeschenktragtasche M - Wim Grün
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55Ausverkauft -
AusverkauftCupcake-Förmchen aus Karton - Elfen (50 Stück)
Normaler Preis CHF 2.25Normaler PreisCHF 4.55Verkaufspreis CHF 2.25Ausverkauft -
Dekorative Rosetten - 3 goldene Sterne
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisCHF 9.95Verkaufspreis CHF 3.95Sale -
Dekorationsstift - Grün
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Ausstechform - Rentier 6cm
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
AusverkauftStempel mit Motiv - Mit Liebe
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 7.90Verkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
LED-Cake-Topper - Verzauberter Wald
Normaler Preis CHF 6.45Normaler PreisCHF 12.90Verkaufspreis CHF 6.45Sale -
AusverkauftZuckerdekorationen - Sterne und Zuckerstangen
Normaler Preis CHF 4.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.80Ausverkauft -
Serviette Fröhliche Weihnachten - Rot
Normaler Preis CHF 4.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.80 -
Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60 -
Weisse Stollen-Box, L 25cm x B 12 x H 10.5 cm
Normaler Preis CHF 2.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.50 -
AusverkauftGoldene dekorative Mandeln 50g
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
Ausverkauft -
Ausverkauft -
Cupcake-Förmchen - Donuts
Normaler Preis CHF 2.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.60 -
Ausstechform rund mini
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70 -
Ausstecher - Bärchen
Normaler Preis CHF 4.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.70 -
Silikonform für Schokolade - Winterball
Normaler Preis CHF 13.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.95 -
Zuckerdekorationen - Weihnachts-Mix
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisCHF 17.95Verkaufspreis CHF 8.95Sale -
AusverkauftZuckerdekoration - Gingerbread
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90Ausverkauft -
3 Mini-Prägewalzen - Weihnachten austauschbar
Normaler Preis CHF 17.15Normaler PreisCHF 27.90Verkaufspreis CHF 17.15Sale -
AusverkauftFensteraufkleber - Kristalle silber
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
AusverkauftBeutel für Kekse - Weihnachtsmann (6 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
Schokoladen-Atelier
Normaler Preis CHF 44.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 44.95 -
Einfarbige Teller 22cm Dunkelgrün
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.45 -
Hot-Dog-Maschine
Normaler Preis CHF 59.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 59.90 -
Weihnachtsteller - Waldmotiv (10er)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Silikonform - Bûchette 140
Normaler Preis CHF 18.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.90 -
Antik-Kerze - Terracotta (10er)
Normaler Preis CHF 12.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.90 -
Ausverkauft -
AusverkauftCupcake-Förmchen - Weihnachtsmann (36er)
Normaler Preis CHF 1.25Normaler PreisCHF 2.55Verkaufspreis CHF 1.25Ausverkauft





































