-
Schachteln für Zuckermandeln "Schmetterling" (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 12.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.10 -
Kuchendekoration - Fussball (7er-Set)
Normaler Preis CHF 6.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.90 -
Riesenkerzen 15cm Weiss (10er Set)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Papierstrohhalme mit matten Goldstreifen (10pcs)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90 -
Cellophanbeutel Meerjungfrau (20 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Becher Gelb (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.55 -
Becher Dunkelgrün (10er)
Normaler Preis CHF 2.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.55 -
AusverkauftDiamanten Silber - 4.5 bis 10mm (50ml)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95Ausverkauft -
Diamanten Transparent - 4,5 bis 10mm (50ml)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Drageeebox rosa "Lovely" (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
AusverkauftPhotophores aus Papier - Herz (10 Stücke)
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95Ausverkauft -
Fussball Zahlenkerze
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Fussball Zahlenkerze
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Fussball Zahlenkerze
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Tischläufer aus Tüll mit Pailletten - Roségold (5m)
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Holografische goldene Serpentinen (18er-Set)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95 -
Tischläufer Paillettes - Gold
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Kerze 1. Geburtstag Blau
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
AusverkauftBabyflasche blau Deko
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 4.90Verkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
AusverkauftKerzen - Paw Patrol (4er Set)
Normaler Preis CHF 9.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.35Ausverkauft -
Zahlenkerze Metallisiert mit Glitter
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Zahlenkerze Metallisiert mit Glitter
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Zahlenkerze Metallisiert mit Glitter
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Organzabeutel - Weiss (10er Set)
Normaler Preis CHF 2.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.45 -
Rosa Babyflasche Deko
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
Holzbesteck - Rosa Herz (18 Stück)
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55 -
Zahlenkerze Rosegold (10cm)
Normaler Preis Von CHF 1.00Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis Von CHF 1.00Zahlenkerze Rosegold (10cm)
Normaler Preis Von CHF 1.00Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis Von CHF 1.00Zahlenkerze Rosegold (10cm)
Normaler Preis Von CHF 1.00Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis Von CHF 1.00Sale -
Figur "Love"
Normaler Preis CHF 12.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.95 -
Servietten Happy Birthday (20pcs) - Rosa
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
AusverkauftGlasfläschchen - Patenonkel
Normaler Preis CHF 3.15Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis CHF 3.15Ausverkauft -
AusverkauftDekoration Piratenschiff auf Picks
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
AusverkauftTischkarten Mr & Mrs Herz
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisCHF 3.15Verkaufspreis CHF 2.00Ausverkauft -
Ausverkauft -
Meerjungfrau Teller (10 Stück)
Normaler Preis CHF 6.25Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.25 -
Stitch Kerzen (4er Set)
Normaler Preis CHF 7.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.90 -
Kerzen Spiderman
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Cake Topper - Sirène
Normaler Preis CHF 3.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.35 -
Bordeaux Organza-Säckchen (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.75 -
Tischläufer - Musik
Normaler Preis CHF 8.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.55 -
Kerze Mix Lihorn
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75
































