-
Zucker-Konfetti - Mix Football (65g)
Normaler Preis CHF 3.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.75 -
Spritzbeutel - 2.8mm (350ml)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95 -
Ausverkauft -
Dragée-Schachtel "Baby" - blau (10 Stück)
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisCHF 12.10Verkaufspreis CHF 4.45Sale -
Cocktailservietten "Herzlichen Glückwunsch" Blau (20 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Ausverkauft -
Sale -
Metallspray - Baby Pink (100ml)
Normaler Preis CHF 12.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.80 -
Ballons Happy Birthday Rosa (6 Stück)
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.45 -
Sale -
AusverkauftEssbare Dekorationen - Chase (Paw Patrol)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90Ausverkauft -
Cupcake-Förmchen - Die Eiskönigin 2 Ø 5cm (25 Stk.)
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85Ausverkauft -
Ausverkauft -
Keksmischung - 500g
Normaler Preis CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.45 -
Cake Topper Happy Birthday Stitch
Normaler Preis CHF 6.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.50 -
Luftballons Lilo & Stitch (8er-Set)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Cake Topper - Blaue Ballons
Normaler Preis CHF 3.25Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.25 -
Transparente Schälchen (25 Stück)
Normaler Preis CHF 8.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.50 -
Holz-Streudeko - Froher Geburtstag Gold
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Piratenhut und Augenklappe
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
AusverkauftSilikon-Schokoladenform - Dino
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95Ausverkauft -
Girlande - Baufahrzeug (2m)
Normaler Preis CHF 5.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.80 -
Becher Weiss (10er)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Laufballon Einhorn (90cm)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Tischlaeufer Paillettes - Rosagold
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
Einhorn-Lutscher Wonder Licker
Normaler Preis CHF 2.05Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.05 -
Latexballon zum Befüllen (45cm)
Normaler Preis CHF 1.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.20 -
Samtspray Schwarz (250ml)
Normaler Preis CHF 24.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.90 -
Zuckerdekoration - Herzen (16 Stück)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Zuckerdekore - Regenbogen (10 Stück)
Normaler Preis CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.45 -
Glitzerndes Sammetpulver Schnee 100 g
Normaler Preis CHF 8.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.40 -
Piratentüten (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Ballons sortiert - Meerjungfrau (6 Stück)
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.55 -
Ballon Happy Birthday Stern Gold (40cm)
Normaler Preis CHF 1.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.80 -
Gästebuch "Alles Gute zum Geburtstag" Etincelle Rosegold
Normaler Preis CHF 9.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.90 -
Ausverkauft -
Metallisierte Ballons Orange 30cm (50 Stück)
Normaler Preis CHF 6.25Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.25


































