-
Rechteckiges Tablett - Weiss 20x30cm
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50 -
Kuchenbox - Weiss - 40x40x15cm (12 Stück)
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.95 -
Karton Rosa mit Fenster - 25x25x15 cm
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftCupcake-Förmchen - Musik (48 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Tulpen-Muffinförmchen - Gelb (36 Stk.)
Normaler Preis CHF 6.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.65 -
Tablett 3mm Rund 10 cm - Silber
Normaler Preis CHF 1.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.20 -
AusverkauftTransparente Beutel mit starrem Boden - 8cm
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
AusverkauftMini Muffinförmchen - Weihnacht (200 Stk.)
Normaler Preis CHF 6.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.10Ausverkauft -
AusverkauftCupcake-Förmchen - Einhorn-Augen (30 Stück)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 5.40Verkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
Backförmchen aus Kraft-Papier (25 Stück)
Normaler Preis CHF 6.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.40 -
Kunststoffunterlage - Rund schwarz
Normaler Preis CHF 0.25Normaler PreisCHF 0.60Verkaufspreis CHF 0.25Sale -
Kuchenständer - 3-stöckig
Normaler Preis CHF 49.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 49.80 -
Cupcake-Förmchen - Silberfarben (60 Stück)
Normaler Preis CHF 7.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.45 -
Cupcake-Förmchen - Weltraum
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
AusverkauftCupcake-Förmchen - Jurassique
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
Rechteckige Förmchen - Rot (36 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.40 -
Transparente Kuchenbox
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Transparente Kuchenbox
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45Transparente Kuchenbox
Normaler Preis Von CHF 3.45Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.45 -
Karton-Tablett - Ziffer "9" 40cm
Normaler Preis CHF 10.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.50 -
Kartonhalter Ø 5cm
Normaler Preis CHF 0.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.20 -
Karton zu Baumkuchen - Merry Christmas Rot (30cm)
Normaler Preis CHF 3.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.30 -
Quadratisches Glas 50ml
Normaler Preis CHF 0.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 0.50 -
AusverkauftPapierförmchen - Spinnennetz
Normaler Preis CHF 2.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.70Ausverkauft -
Cupcake-Förmchen - Silber (30 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Cupcake-Förmchen - Heissluftballon (36 Stk.)
Normaler Preis CHF 1.95Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis CHF 1.95Sale -
Süssigkeitsständer - Muschelform
Normaler Preis CHF 14.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.90 -
Tulpen-Muffinförmchen - Hellrosa (36 Stück)
Normaler Preis CHF 6.65Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.65 -
Eisbecher 125ml mit Deckel (8er-Pack)
Normaler Preis CHF 9.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.80 -
Einfarbige Pralinenschachtel - Gold
Normaler Preis Von CHF 7.90Normaler PreisCHF 14.90Verkaufspreis Von CHF 7.90Einfarbige Pralinenschachtel - Gold
Normaler Preis Von CHF 7.90Normaler PreisCHF 14.90Verkaufspreis Von CHF 7.90Einfarbige Pralinenschachtel - Gold
Normaler Preis Von CHF 7.90Normaler PreisCHF 14.90Verkaufspreis Von CHF 7.90Sale -
Cupcake-Förmchen - Schmetterlinge (36 Stück)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Cupcake-Förmchen - Foot Goal
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Cupcake-Förmchen - Zitronen
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
AusverkauftQuadratisches silbernes Tablett 10cm
Normaler Preis CHF 1.20Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.20Ausverkauft -
Kunststoffunterlage - Schwarzes Quadrat
Normaler Preis CHF 0.25Normaler PreisCHF 0.60Verkaufspreis CHF 0.25Sale -
AusverkauftCellophane - Spinnennetz
Normaler Preis CHF 1.95Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis CHF 1.95Ausverkauft -
Cupcake-Förmchen - Ritter
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Baumkuchenbox - Nussknacker
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60



























