-
Kuchenbox Weiss 32x32x11.5 (2 Stück)
Normaler Preis CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.45 -
Box für 4 Cupcakes (3 Stück)
Normaler Preis CHF 4.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.15 -
Rechteckiges Tablett 37x50cm
Normaler Preis CHF 3.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.70 -
Runde silberne Platte 30cm
Normaler Preis CHF 4.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.75 -
Lutscher-Beutel - Transparent (50 Stück)
Normaler Preis CHF 5.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.45 -
Runde Platte gold/silber (1.5mm)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
Runde Platte Hellrosa (12mm)
Normaler Preis Von CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.95Runde Platte Hellrosa (12mm)
Normaler Preis Von CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.95Runde Platte Hellrosa (12mm)
Normaler Preis Von CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 5.95 -
Gebäckunterlage - goldener Kreis 20cm (5er)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95 -
AusverkauftTransparente Beutel 10x20cm (50 Stück)
Normaler Preis CHF 5.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.35Ausverkauft -
Cellophantüten Mehrfarbig (20er-Pack)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Cupcake-Förmchen - Rosa (24 Stück)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Cellophanbeutel Meerjungfrau (20 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Kuchenschachtel 30cm
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50 -
Ausverkauft -
AusverkauftWeisses rundes Tablett 20cm
Normaler Preis CHF 2.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.60Ausverkauft -
AusverkauftKuchenschachtel Weiss 25x25x20 cm
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95Ausverkauft -
AusverkauftTulpen-Muffinförmchen - Kraft (36 Stk.)
Normaler Preis CHF 6.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.75Ausverkauft -
Schachtel für 12 Macarons - Weiss
Normaler Preis CHF 2.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.40 -
Schachtel mit silbernem Tablett (36x21cm)
Normaler Preis CHF 4.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.85 -
Tablett Textura Schieferoptik 53cm x 32.5cm
Normaler Preis CHF 14.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.95 -
AusverkauftWeisses rundes Tablett 25cm
Normaler Preis CHF 4.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.40Ausverkauft -
Cupcake-Förmchen - Elfenbein (50er Pack)
Normaler Preis CHF 5.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.15 -
Tablett 3mm Rund 25cm - Silber
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.00 -
AusverkauftKuchenboxen Pure 36x25x8 (2er-Pack)
Normaler Preis CHF 4.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.45Ausverkauft -
Runde weisse Tortenplatte 35cm
Normaler Preis CHF 5.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.40 -
Hohe Schachteln mit Fenster - 30x30x30 cm (1 Stück)
Normaler Preis CHF 4.60Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.60Ausverkauft -
Rechteckiges Tablett - Weiss 30x40cm
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Drehteller 28cm
Normaler Preis CHF 18.80Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.80 -
AusverkauftKuchenplatte Schwarz / Silber (32cm)
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.95Ausverkauft -
Hohe Tortenbox - Weiss - 30x30x34cm
Normaler Preis CHF 11.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.30 -
Cupcake-Förmchen - Einhorn (48 Stück)
Normaler Preis CHF 3.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.15 -
Mini Cupcake-Förmchen - Weiss (200 Stück)
Normaler Preis CHF 5.35Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.35 -
Rundes Tablett Rot (12mm)
Normaler Preis Von CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.30Rundes Tablett Rot (12mm)
Normaler Preis Von CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.30Rundes Tablett Rot (12mm)
Normaler Preis Von CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 4.30 -
Hohe Schachtel mit Fenster - 25x25x25 cm (1 Stück)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
Kuchenbox - Weiss - 50x40x15cm
Normaler Preis CHF 4.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.70 -
Hohe Tortenbox - Weiss - 26x26x29cm
Normaler Preis CHF 9.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.95


























