-
Sortiment Motivstempel - Weihnachten (3 Stück)
Normaler Preis CHF 2.65Normaler PreisCHF 5.35Verkaufspreis CHF 2.65Sale -
Serviette Wilma 33 x 33cm
Normaler Preis CHF 4.70Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.70 -
AusverkauftGeschenkpapier - Cassy Rose
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Naomi hellrosa (1.5m)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkgutschein Bargeld - Amita
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 3.55Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Uni Rainbow
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Alexandra weiss (1.5m)
Normaler Preis CHF 6.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.50Ausverkauft -
Geschenkpapier - Chilly Iridescent (1,5m)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Geschenkpapier - Irisierter Film (2.5m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50 -
Einfarbige Geschenktasche One Colour
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 4.50Einfarbige Geschenktasche One Colour
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 4.50Einfarbige Geschenktasche One Colour
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 4.50 -
Servietten - Leonce (20er)
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50 -
AusverkauftGeschenkpapier - Cedric Gold (1,5m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Murphy Beige
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
Geschenkpapier - Hiriko Beige (2m)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
AusverkauftGeschenkanhänger - Rund Weiss (30 Stück)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisCHF 6.25Verkaufspreis CHF 4.95Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Yvie Hellblau (1.5m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Nepomuk (2m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenktasche M - Make a Wish
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 3.90Verkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
AusverkauftServietten - Sumita (20 Stk.)
Normaler Preis CHF 4.35Normaler PreisCHF 5.50Verkaufspreis CHF 4.35Ausverkauft -
Servietten - Mistelkranz
Normaler Preis CHF 6.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.95 -
AusverkauftGeschenkpapier - Inverno Dunkelgrün (2m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Nuna (2m)
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenktragtasche M - Wim Grün
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55Ausverkauft -
AusverkauftServietten - Bradley (20 Stück)
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Bonny (1.5m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkgutschein Bargeld - Safari
Normaler Preis CHF 3.95Normaler PreisCHF 4.95Verkaufspreis CHF 3.95Ausverkauft -
Ausverkauft -
Geschenkpapier - Classy Christmas - Silber (1.5m)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 5.50Verkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
AusverkauftGeschenktüte XS - Milla Menthe
Normaler Preis CHF 1.40Normaler PreisCHF 1.95Verkaufspreis CHF 1.40Ausverkauft -
Geschenktasche M - Happy Birthday Ballon
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.90 -
AusverkauftGeschenkpapier - Aliza (2m)
Normaler Preis CHF 4.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.50Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Bear and Friends - Auto (5m)
Normaler Preis CHF 6.75Normaler PreisCHF 8.50Verkaufspreis CHF 6.75Ausverkauft -
Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkpapier - Eneo (1.5m)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
Geschenkgutschein Bargeld - Yvie Minze
Normaler Preis CHF 3.55Normaler PreisCHF 4.50Verkaufspreis CHF 3.55Sale

