-
Organzabeutel - Gold (10 Stk.)
Normaler Preis CHF 2.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.45 -
AusverkauftBecher Boy Or Girl 200ml (6er-Set)
Normaler Preis CHF 1.95Normaler PreisCHF 2.45Verkaufspreis CHF 1.95Ausverkauft -
Flaschenverschluss mit warmweisser LED
Normaler Preis CHF 5.25Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.25 -
Luftballons Königsblau 30cm (50 Stück)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
Zahlenballon Alu 100cm Blau - 1
Normaler Preis CHF 1.85Normaler PreisCHF 4.95Verkaufspreis CHF 1.85Sale -
Aluminium-Ballon - Bär Nr. 1 (81cm)
Normaler Preis CHF 10.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.90 -
Fussball-Einladungen (6 Stk.)
Normaler Preis CHF 5.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.95 -
Papierstrohhalme Sterne Roségold (10er)
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 1.90 -
Aluminium-Ballon - Zuckerstange (82cm)
Normaler Preis CHF 2.45Normaler PreisCHF 4.90Verkaufspreis CHF 2.45Sale -
Cupcake Topper - Gamer (6 Stück)
Normaler Preis CHF 3.85Normaler PreisVerkaufspreis CHF 3.85 -
AusverkauftServietten Kleines Häschen
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90Ausverkauft -
Aluminium-Ballon - Rotes Herz - 75cm
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 5.95Verkaufspreis CHF 1.90Sale -
Elfenbeinfarbene Organza-Säckchen (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.75Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.75 -
Cake Topper Erstkommunion (6 Stück)
Normaler Preis CHF 2.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.50 -
Papiertischdecke Pfoten, mix, 180x120 cm
Normaler Preis CHF 5.10Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.10 -
AusverkauftBallons Grün Rosmarin Pastell 30cm (50 Stück)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95Ausverkauft -
Luftballons Pistaziengrün Pastell 30cm (50Stk.)
Normaler Preis CHF 7.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.95 -
AusverkauftTrompetenpfeifen Gold (6er Pack)
Normaler Preis CHF 0.75Normaler PreisCHF 1.65Verkaufspreis CHF 0.75Ausverkauft -
Auto-Dekoration Set - Schleife aus Jute
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.95 -
AusverkauftBallons 'One' Weiss und Gold (50er)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisCHF 19.95Verkaufspreis CHF 5.90Ausverkauft -
Teller Bride Squad (6 Stück)
Normaler Preis CHF 1.70Normaler PreisCHF 4.65Verkaufspreis CHF 1.70Sale -
AusverkauftTattoos - I'm in Love
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 3.45Verkaufspreis CHF 2.90Ausverkauft -
Ballon Sphäre Violett-Blau 35cm
Normaler Preis CHF 0.90Normaler PreisCHF 3.35Verkaufspreis CHF 0.90Sale -
Ballon Alu Mom to Be - rosa (35cm)
Normaler Preis CHF 0.95Normaler PreisCHF 3.95Verkaufspreis CHF 0.95Sale -
AusverkauftPastell Ballons - Pistache 27cm (10 Stück)
Normaler Preis CHF 2.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.95Ausverkauft -
Satinband 38mm Hellrosa (25m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Folienballon "Love" RoseGold 35cm
Normaler Preis CHF 1.00Normaler PreisCHF 4.95Verkaufspreis CHF 1.00Sale -
Photobooth Accessoires - Rote Lippen (6er Set)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftAluminium-Ballon - Herz hellrosa - 75cm
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 5.95Verkaufspreis CHF 1.90Ausverkauft -
AusverkauftRotes Geschenkband 5mm (225m)
Normaler Preis CHF 3.45Normaler PreisCHF 4.35Verkaufspreis CHF 3.45Ausverkauft -
Satinband 50mm Rosa (25m)
Normaler Preis CHF 6.45Normaler PreisVerkaufspreis CHF 6.45 -
Einhorn-Teller 18cm (6er-Set)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 2.90 -
AusverkauftFledermaus-Hängedekoration (5er-Set)
Normaler Preis CHF 5.50Normaler PreisCHF 9.90Verkaufspreis CHF 5.50Ausverkauft -
Juteband mit Spitze - 1
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
Ausverkauft -
Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30Doppelseitiges Satinband 50mm
Normaler Preis CHF 4.30Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.30




























