-
AusverkauftMarker POSCA 1.8mm - 2.5mm - Dunkelblau
Normaler Preis CHF 3.40Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 3.40Ausverkauft -
AusverkauftMarker POSCA 1.8mm - 2.5mm - Grün
Normaler Preis CHF 3.50Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 3.50Ausverkauft -
Bolduc Grau 5mm (500m)
Normaler Preis CHF 8.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.95 -
AusverkauftMarker POSCA 1.8mm - 2.5mm - Rosa
Normaler Preis CHF 2.75Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 2.75Ausverkauft -
AusverkauftMarker POSCA 1.8mm - 2.5mm - Hellrosa
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 3.90Ausverkauft -
Personalisiertes Satinband (1m)
Normaler Preis CHF 4.95Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.95 -
Band "Taufe und Kreuz" (10m)
Normaler Preis CHF 8.40Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.40 -
POSCA Marker 1.8mm - 2.5mm - Violett
Normaler Preis CHF 3.90Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 3.90Sale -
Gelstift - glitzernd - Orange
Normaler Preis CHF 1.90Normaler PreisCHF 3.45Verkaufspreis CHF 1.90Sale -
Marker POSCA 1.8mm - 2.5mm - Hellblau
Normaler Preis CHF 4.65Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 4.65Sale -
Schleife Glanzband - Rot
Normaler Preis CHF 1.00Normaler PreisCHF 2.55Verkaufspreis CHF 1.00Sale -
Pailletten-Klebeband - Rot (5m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
AusverkauftMarker POSCA 1.8mm - 2.5mm - Sonnengelb
Normaler Preis CHF 2.75Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 2.75Ausverkauft -
Kreide-Marker 1.8mm - 2.5mm - Neonrosa
Normaler Preis CHF 2.60Normaler PreisCHF 3.85Verkaufspreis CHF 2.60Sale -
Kreide-Marker 1.8mm - 2.5mm - Blau
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 3.85Verkaufspreis CHF 2.90Sale -
Automatische Knotspule Uni - Grün ø9cm (40m)
Normaler Preis CHF 2.90Normaler PreisCHF 9.95Verkaufspreis CHF 2.90Sale -
Ausgefranstes Band Kommunion
Normaler Preis CHF 8.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.50 -
Satinband "Kommunion"
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
POSCA Marker 1.8mm - 2.5mm - Lavendel
Normaler Preis CHF 3.40Normaler PreisCHF 5.55Verkaufspreis CHF 3.40Sale -
Kreide-Marker 1.8mm - 2.5mm - Neongrün
Normaler Preis CHF 2.60Normaler PreisCHF 3.85Verkaufspreis CHF 2.60Sale -
Kreide-Marker 0.9mm - 1.3mm - Neongelb
Normaler Preis CHF 2.50Normaler PreisCHF 3.45Verkaufspreis CHF 2.50Sale -
Spule automatischer Knoten Uni - Gelb ø9cm (40m)
Normaler Preis CHF 2.50Normaler PreisCHF 9.95Verkaufspreis CHF 2.50Sale -
-
Automatische Schleife Uni (Farbauswahl)
Normaler Preis CHF 7.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.50Automatische Schleife Uni (Farbauswahl)
Normaler Preis CHF 7.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.50Automatische Schleife Uni (Farbauswahl)
Normaler Preis CHF 7.50Normaler PreisVerkaufspreis CHF 7.50 -
-
Geschenkpapier Mimmo beige (70 cm x 2 m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Geschenkpapier Riccio mint (70 cm x 2 m)
Normaler Preis CHF 4.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 4.90 -
Kreidemarkierer 1.8mm - 2.5mm - Orange
Normaler Preis CHF 2.60Normaler PreisCHF 3.85Verkaufspreis CHF 2.60Sale -
Stickerbogen Schorsch (11 x 15 cm)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Sticker Buba (11 x 15 cm)
Normaler Preis CHF 5.55Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.55 -
Geschenkanhänger-Set Schorsch schwarz
Normaler Preis CHF 9.15Normaler PreisVerkaufspreis CHF 9.15 -
Geschenktüte Schorsch rot (20 x 8 x 20 cm)
Normaler Preis CHF 8.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.90 -
Einfarbige Geschenktasche One Colour
Normaler Preis Von CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.90Einfarbige Geschenktasche One Colour
Normaler Preis Von CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.90Einfarbige Geschenktasche One Colour
Normaler Preis Von CHF 3.90Normaler PreisVerkaufspreis Von CHF 3.90 -
Geschenktüte Paro hellrosa (20 x 8 x 20 cm)
Normaler Preis CHF 8.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.90 -
Geschenkpapier Gelato weiss (70 cm x 1.5 m)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90 -
Geschenkpapier Sprenkel schwarz (70 cm x 1.5 m)
Normaler Preis CHF 5.90Normaler PreisVerkaufspreis CHF 5.90





















