-
Cordon métallisé 1mm (bobine de 20m)
Prix habituel CHF 3.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 3.85Cordon métallisé 1mm (bobine de 20m)
Prix habituel CHF 3.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 3.85Cordon métallisé 1mm (bobine de 20m)
Prix habituel CHF 3.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 3.85 -
Chemin de table Eternity prédécoupé menthe (40cm x 4.8m)
Prix habituel CHF 6.60Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.60 -
Ruban satin crème (25 mm x 25 m)
Prix habituel CHF 2.60Prix habituelPrix promotionnel CHF 2.60 -
Ballon alu Cygne bohème
Prix habituel CHF 8.55Prix habituelPrix promotionnel CHF 8.55 -
Ballon alu Voiture hippie mariage
Prix habituel CHF 8.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 8.85 -
Figurine de mariés, mariée dans les bras (18cm)
Prix habituel CHF 23.95Prix habituelPrix promotionnel CHF 23.95 -
Sachets à fond rigide Amalfi (10 pièces)
Prix habituel CHF 3.80Prix habituelPrix promotionnel CHF 3.80 -
Napperons en papier blancs Ø30 cm (10 pièces)
Prix habituel CHF 4.05Prix habituelPrix promotionnel CHF 4.05 -
Présentoir 2 niveaux
Prix habituel CHF 44.80Prix habituelPrix promotionnel CHF 44.80 -
Cake drum rectangulaire blanc (40.5 x 30.5 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 7.70Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.70 -
Cake drum rond blanc (Ø25 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 4.20Prix habituelPrix promotionnel CHF 4.20 -
Cake drum rond argent (Ø35 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 6.80Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.80 -
Cake drum rond blanc (Ø32.5 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 5.90Prix habituelPrix promotionnel CHF 5.90 -
Cake drum rond blanc (Ø35 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 6.80Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.80 -
Cake drum rond argent (Ø25 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 4.20Prix habituelPrix promotionnel CHF 4.20 -
Cake drum rectangulaire argent (40.5 x 30.5 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 7.70Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.70 -
Cake drum rond argent (Ø32.5 cm, 20mm)
Prix habituel CHF 5.90Prix habituelPrix promotionnel CHF 5.90 -
Caissettes à muffins (50 pièces)
Prix habituel CHF 7.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.85Caissettes à muffins (50 pièces)
Prix habituel CHF 7.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.85Caissettes à muffins (50 pièces)
Prix habituel CHF 7.85Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.85 -
Guirlande Vive les mariés papier or (1,8 m)
Prix habituel CHF 9.45Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.45 -
Chemin de table en mousseline lilas (28 cm x 5 m)
Prix habituel CHF 9.90Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.90 -
Chemin de table pailleté bleu marine (28 cm x 3 m)
Prix habituel CHF 9.05Prix habituelPrix promotionnel CHF 9.05 -
PromotionCoffret cadeau - Maid of Honor
Prix habituel CHF 10.65Prix habituelCHF 21.45Prix promotionnel CHF 10.65Promotion

















